Избранное
Рубрики
Обсуждения
Сегунда Б. «РМ Кастилья» – «Вальядолид Б» 3-2. Кристо приносит победу в добавленное время
Материал опубликован 25 февраля 2019, 20:54
+8

20192502-_1pc7595_20190223093559

«Кастилья» победила на домашней арене «Вальядолид Б» благодаря голу Кристо на 93-й минуте, одержав вторую подряд победу и выиграв четвертый матч из пяти последних.

Голы: Дани Гомес 28' (1-0), Де Фрутос 51' (2-0), Эль Асен 69' (2-1), Вальдо 86' (2-2) (пенальти), Кристо 93' (3-2).

«РМ Кастилья»: Лука, Лопес, Фран Гарсия, Де ла Фуэнте, Хави Санчес, Фидальго, Де Фрутос, Сеоане (Хауме 83'), Дани Гомес (Айоуб 70'), Кристо, Альберто (Аугусто 76').

23 февраля 2019. Мадрид. «Альфредо Ди Стефано»

Матч на «Альфредо Ди Стефано» выдался захватывающим. «Кастилья» вышла вперед усилиями Дани Гомеса и Де Фрутоса, однако гости смогли отыграться, забив один из мячей с пенальти. Тем не менее, итоговый счет установил Кристо, забивший на 93-й минуте встречи.

Команды со стартового свистка активно боролись за мяч и атаковали из глубины поля: в первые пятнадцать минут наблюдалась обоюдоострая игра. Шанс отличиться был у Альберто, который нанес обводящий удар с края штрафной. После этого «Кастилья» начала доминировать на поле, и одна из атак завершилась голом Дани Гомеса на 28-й минуте. Перед перерывом мог отличиться Кристо, но его удар был отражен голкипером соперников.

Во втором тайме гости активизировались, на что «сливочные» отреагировали голом Де Фрутоса, забитым точным ударом с правой ноги. «Вальядолиду» нужно было раскрываться и активно идти вперед. Несмотря на то, что у «Кастильи» были моменты, именно гости забили гол в 69-й минуте, сократив отставание в счете, а затем сравняли счет на 86-й, реализовав пенальти после столкновения между Де Ла Фуэнте и Альберто. Хозяева продолжали бороться до последнего, и благодаря усилиям Кристо смогли вырвать победу на 93-й минуте матча.